Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста как справиться с зубной болью?

Aleksandr Solodkiy Мыслитель (6179), закрыт 13 лет назад
Проснулся ночью от того что заболел зуб!Есть какие-нибудь таблетки обезболивающие или еще что-нибудь?
Лучший ответ
Zla9i_TiGra Мастер (1376) 13 лет назад
нурафен. мне помогает от многих болей
Остальные ответы
Дарья М Профи (635) 13 лет назад
триган-д и кетанов (кетонал) и вперед к стоматологу. не позавидуешь! еще поменьше простужайся!
Ilya Marchevskiy Ученик (155) 13 лет назад
таблетки "КЕТАНОВ" или ДЕКСАЛГИН. В аптеке спроси
Siddhh Просветленный (44995) 13 лет назад
Кеторал - аптеки через 4 часа откроются
Тон Мудрец (16599) 13 лет назад
Тот же нурофен. Боль не снимет, но облегчит.
Крошечка-хаврошечка Мудрец (15315) 13 лет назад
Спроси у родных что есть в аптечке. Или в аптеке.
Ничего не найдёшь сало приложи.
Фанюша Мыслитель (5401) 13 лет назад
Polozhit salo nad bolnim zybom, ili na pyls na rykax polozhit chesnok razmolotii na protovopolozhnyyu ryky ot bolnogo zyba.
Роман Валуев Гуру (4226) 13 лет назад
кетанов, но если есть желание и средство транспорта ехать до аптеки, то лучше доехать до круглосуточной стоматологии, там бесплатно все, и врачи норм, и симпатичные, и делают как надо, правда это в центре, один раз повернешь не туда- и ты без прав
MMOIS Мастер (1889) 13 лет назад
анальгин к десне... десна сгорит, но поможет)))) но конечно лучше бор-машины ничто не поможет
technoleg Ученик (191) 13 лет назад
кетанов без рецепта не продадут, иди к зубному
BELKA26 Знаток (370) 13 лет назад
кусочек сала положи за щеку к больному зубу=бывает оттягивает боль (только соль очисти с него) Держись
В Т Просветленный (21750) 13 лет назад
Темпалгин и стоматолог