Кто верит в конец света в 2012?

Free-alone Знаток (345), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Тит Иванович Гуру (3203) 13 лет назад
Скажу длинно, но абсолютно взвешенно . История такова .-
В 50 -ых годах 20 века на Научном Симпозиуме в Германии была принята резолюция : << Расшифровка языка Майя - невозможна никогда>> ...
В конце 50-ых годов в Советском Союзе Юрий Кнорозов расшифровал язык Майя -
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1156992
Самое смешное, что Сраные Англо-Саксы, до сих пор придумывают небылицы : У индейцев Майя НЕТ НИКАКОГО КОНЦА СВЕТА !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] !!!
Томпсон, узнав о результатах работы молодого советского ученого, сразу же понял, «за кем осталась победа» , и мысль об этом оказалась для него невыносимой. В своем послании майянисту Майклу Ко, полном злого сарказма, он назвал американских коллег «ведьмами, летающими верхом на диких нотах по полночному небу по приказу Юрия» , и убеждал, что дешифровка Кнорозова несостоятельна. Заканчивал свое послание Томпсон следующими словами: «Хорошо, Майк, ты доживешь до 2000 года. Вложи это послание к Введению в «Иероглифическое письмо майя» и рассуди потом, был ли я прав... » Майкл Ко сохранил письмо и в первый день 2000 года, перечитав его, заявил: «Томпсон был не прав. Прав оказался Кнорозов, и теперь мы все, занимающиеся майя, являемся кнорозовистами» .

Остальные ответы
Rabbit Junk Оракул (74972) 13 лет назад
те, кто берут ипотеку
Maximus Гуру (3370) 13 лет назад
дураки не дураки.... а вот Нибиру всё таки летит в сторону земли...
Редкий гость Мудрец (15680) 13 лет назад
а че в него верить то ???будет значит будет нет тем хуже для нас
Людмила Мудрец (10596) 13 лет назад
Я не верю. Много раз разводили.
Михей Мудрец (16166) 13 лет назад
Тот кому все остоп_здило
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313447) 13 лет назад
Господь Бог решил, что конца света не будет, его с успехом заменят президентские выборы в России....
Павлович Ученик (120) 13 лет назад
Человек только умеет годать, болтать, А БОГ сделает все чт хочет!
Дмитрий Дискейн Ученик (48) 13 лет назад
я не верю, но должно что то быть... Эта хуяне не будет продолжаться дальше
Отшельник Гуру (3236) 13 лет назад
Может те которые видят, что на самом деле мы все "живём" в АДУ и надеются, что нас избавят от страданий ?
верочка Ученик (139) 13 лет назад
поживем, увидим кто был прав! ждать то не долго!