Простите, еще не освоилась, сейчас повторюсь! Может подскажете? Так вот...

Елена Гертье Знаток (283), закрыт 13 лет назад
Выгляжу намного моложе своих 40 лет (и естественно это мне нравиться) , но.. . В жизни пристают парни на много моложе 28-32года. Кто то скажет: ну и классно! Да, но не совсем, мои ровесники мужчины считают меня на много младше или когда узнают возраст - думают что я супер богата и боятся знакомиться, тушуются передомной или не естественно стараются балагурить и по тому выглядят смешными и не интересными. Я очень веселая у меня куча подруг и друзей, но нет мужчины с которым мы были бы.... ну вы понимаете. Провстречаюсь месяц - вроде все хорошо, но начинается - давай поженимся, но ведь любви нет, есть только симпатия (у меня во всяком случае) , и начинаются обвинения в не верности в моем легкомыслии, что все нормальные замуж хотят. Люди, ребята, ну скажите что во мне может не то?? ? Ей богу я не прикалываюсь, просто устала.
Лучший ответ
Poli Искусственный Интеллект (155247) 13 лет назад
Вот поверь не пришла не пришла еще значит твоя чуть поздняя любовь, придет раскроется чувство... живи просто живи не насилуй себя лишними браками и пр... не бойся и младше себя любить имено в таких в этом возрасте женщины нуждаются ...удачки
Остальные ответы
Злая Оракул (81007) 13 лет назад
на 8 лет разница это приемлемо
встречайтесь с моложе Вас
Anna Оракул (62205) 13 лет назад
я зашла сказать, что вы если хотите писать по предидущему вопросу, пишите в мой мир, раз не освоились вот вам ссылка
http://my.mail.ru/mail/gelka.suklaa/
рядом с фоткой в раскладке "написать сообщение" выпадет код от ботов, внесите и я получу
на почту я не полезу, хотя я вижу что вы мне написали, но там помойка, давно не чистила, и сейчас не пойду))) )
проблема этого вопроса мне кажется надуманной, но если прямо вот так все, сами им женится предлагайте, говорят желание женитьбы от этого как рукой снимает:)))))))))))) )
мне 33 года если что, а то сейчас начнется, что и я дура малолетняя, и не знаю о чем говорю, знаю я
Rada Simbireva Мудрец (14066) 13 лет назад
Ну была у меня такая проблема в 42 года. С ровесниками не интересно, с молодыми вроде стыдно. А повстречался парень 30 лет, как закрутилось все, поженились. 10 лет прожили. Развелись по моей вине (задавила авторитетом) . Но, девчата, мне теперь ровесника даром не надо, скучно с ним будет! А с бывшим мужем в нормальных отношениях, живет по-соседству, видимся почти каждый день, он за 6 лет так и не женился, я тоже одна. Иногда оставляю его на ночь. По-новой жениться не собираемся. Отдельно лучше, и свобода есть. Так что не заморачивайся, подруга, а возьми от жизни все, что успеешь!