Как ВЫ считаете : Если долго и упорно думать о человеке, то он почувствует это и даст о себе знать???)))

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Молли Мастер (1206) 13 лет назад
очень часто такое случается. даже если и не долго и упорно думать... иногда телефон просто в руки берешь. а он звонить начинает.... ну иещё много такого всякого всего и не упомнишь....
Остальные ответы
Квитослава Шульга Просветленный (25587) 13 лет назад
со мной так случилось... не факт, что повторится.))
Алена Искусственный Интеллект (101835) 13 лет назад
Обязательно!
Только надо знать в какую чакру думать.))
Источник: Привет, Оля!)
Лара-Лариса Гуру (4336) 13 лет назад
А если попробовать ему позвонить?
Данилов Сергей Мудрец (15390) 13 лет назад
Почувствует обязательно. Только вот захочет ли давать о себе знать?
Диана Лебедева Профи (657) 13 лет назад
На некоторых-действует, только когда о них перестаешь думать.... люди разные
Fleur o fleur Профи (789) 13 лет назад
Ммм так если я буду упорно делать, чтоб ректор мне красный диплом подарил, он подарит!! ! Полагайся на судьбу.
Олег Сергеев Мастер (1481) 13 лет назад
Если о нем будет думать Синеглазка, то непременно. А если серьезно, то все возможно.
Анна Н. Мастер (1360) 13 лет назад
Что то не верится мне...
Алена Новикова Знаток (254) 13 лет назад
тебе самой будет от этого нехорошо.... только мысли о том человеке.... когда он даже возможно и не подозревает об этом )))
Ксения Анатольевна Гуру (2615) 13 лет назад
много раз такое было; мысль-то материальна!
катя дов Мастер (1960) 13 лет назад
меня тоже очень это интересует....
ruraYa Ученик (144) 13 лет назад
Если верить психологии, то должен почувствовать.