Если парень кончил в девушку, то через какое время можно покупать тест на беременность, чтобы провериться?

vaness Знаток (403), закрыт 10 лет назад
Дополнен 13 лет назад
если беременность есть, то через пару дней даже на тесте уже будет результат?
Дополнен 13 лет назад
цикл не регулярный
Лучший ответ
ДимOnOff Просветленный (41227) 13 лет назад
Наиболее точная вероятность - через две недели. Но не раньше недели.
Остальные ответы
Руслан Хисматов Ученик (146) 13 лет назад
неделя или две, после полового акта.
Linka Robertovna Гуру (3956) 13 лет назад
НУ и, что, что кончил?? ? Это не факт, что она забеременеет
Тигрёнок Знаток (484) 13 лет назад
При задержке свыше 3 дней, если цикл регулярный
ДеВаЧкА Мастер (1302) 13 лет назад
У каждой девушки по разному, у кого то через месяца 3 не показывает а иногди и через 5 дней покажет.
Русалочка Русаловна Мудрец (16162) 13 лет назад
Тест покупать нужно в первый день задержки месячных.
Аня Калинина Мыслитель (6160) 13 лет назад
в первый день задержки или день за нее! а так недели через 2!раньше на вряд ли что покажет.
Ольга Я Мудрец (16372) 13 лет назад
А при прерванном акте тоже возможна беременность! Тест показывает через 14 дней
Алена Барченко Просветленный (23910) 13 лет назад
Самое забавное, что именно мужчина (ДимОN ЧурикOFF) из первых трех вариантов что я увидела, дал самый вразумительный ответ.
Первую неделю тест делать бесполезно. т. к. оплодотворенная яйцеклетка спускается в матку и внедряется в ее стенку. Через неделю, когда яйцеклетка уже на месте, выделяется гормон беременности ХГЧ по которому и определяется, беременна женщина или нет. Поэтому после предполагаемого зачатия лучше тест делать через 2 недели, чтобы на тесте была видна вторая полоска (но она будет очень бледненькой).
Счастливая мама Мастер (1248) 13 лет назад
через 2 недели точно ну крепись папочка)))))))))))) привыкай к мысли
Inna SYBERIA Мастер (2240) 13 лет назад
неделю минимум выждать надо... хотя если ооочень интересно купи по 10 рублей 10 штук и проверяй каждый день или через день. чтобы гинеколог увидел (нащупал беременность) нужно хотя бы недели 3 чтобы прошло
Алина Гуру (4306) 13 лет назад
можно каждый день делать тест, и точно определить к огда произошло зачатие
Amalgama Мыслитель (5264) 13 лет назад
не раньше чем через 2 недели!
Анна Авдеева Гуру (4100) 13 лет назад
Подожди до времени претпологаемых месячных.... раньше чем через примерно 3 недели после зачатия тест все равно ничего не покажет)