Как разбить съёмный жесткий диск 500 gb на 2 части - чтобы одна была Fat32 а другая NTFS ?

Аня --- Ученик (236), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А инструкцию кто нибудь на русском кинуть может ?
Дополнен 13 лет назад
Fat 32 мне чтобы Двд чрез usb вход читал файлы
Лучший ответ
серго кукин Мудрец (10494) 13 лет назад
скачаешь акронис там инструкция имеется - http ://depositfiles .com/r u/files /txul4pdzq - пробелы убери
Остальные ответы
Гончарова Наталья Профи (940) 13 лет назад
Это можно сделать во время переустановки системы
Александр Никитин Мудрец (11433) 13 лет назад
ну блин разбей из сначала на две части и одну форматни в системе fat32 а другую NTFS
DENISPMR Профи (631) 13 лет назад
а нах тебе фат? фат система не поддерживает загрузку больших файлов, и лаги даёт чаще. а так используй акроникс и дели диск как хочется, а потом фарматируй в любой формат
Источник: я
schalke Мыслитель (7746) 13 лет назад
Акронис может и навредить, если не умеете пользоватся.
Smile Профи (835) 13 лет назад
вставь винду в CDROM она начнет устанавливаться там спросит, форматнешь и разобьешь на разделы