Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я вообще-то равнодушный человек

about blank Оракул (58440), закрыт 17 лет назад
Но тут недавно обуяла меня страсть, мужчина мне понравился до такой степени, что я ему даже звоню сама (что редко со мной случается). Боюсь, вдруг отпугну чем-то или просто сделаю что-то не так. Я ему тоже нравлюсь - вижу. Секса у нас не было еще. Вот ну как себя вести, чтоб не испортить отношения?
Лучший ответ
Анитка Мастер (2216) 17 лет назад
Ну если еще не было, то продалжай общаться как ни в чем не бывало (если вдруг что не получится, всегда можно списать на простую дружескую симпатию) , а в процессе общения позволь ему сделать первый шаг самому.... пусть почуствует себя мужчиной
Остальные ответы
Александр Овцын Профи (911) 17 лет назад
быть ненавязчиво настойчивой
¤CraY¤ Мастер (1203) 17 лет назад
буть сама сабой... и всё будет хорошо!!!
AI3 Мудрец (12746) 17 лет назад
смотря какой мужик,
не ко всем одинаковый подход,
хотя большинство любит всё и сразу