Отношение к любви браку , счастью Чацкого , Фамусова и фамусовского общества.

Славик Ученик (230), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алёна Халилова Знаток (302) 13 лет назад
Для Фамусовского общества или в обществе нет места для любви. Сам Фамусов обеспокоен тем, что ему надо найти достойного мужа для дочери да и того человека, благодаря которому о нем не начали плохо, так сказать, думали в обществе.
Для Чацкого характерны искренность и взаимопонимание
Источник: Мозг