Не работает проигрыватель на Нокиа 7210!Пишет "недостаточно памяти".Ну?Ответь плиз!!!!

Катюшка Лабина Ученик (130), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
антон шелк Ученик (109) 13 лет назад
Попробуй очистить бортовую память телефона удалив ненужное смски фотки музыку или преместив на флешку но скорее всего надо обновить по через родной сайт производителя в нокии пк сити есть кнопка тока надо все нужное сохранить в том числе и номера контактов переместив на симку хотябы
Остальные ответы
Алексей Белов Просветленный (28269) 13 лет назад
А поиск для кого создан? Уже миллион раз обсуждалось - прошивка фениксом помогает. Память здесь не причем