лицензионный код call of duty black ops для 2 компов пойдёт?

satan Ученик (25), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
GoSh Профи (531) 13 лет назад
попробуй... потом расскажешь
Фирма Wellsoft Мастер (2394) 13 лет назад
код подойдет только к одному аккаунту стим
вы можете запускать стим со своего аккаунта с любых компьютеров, но по очереди
одновременно вы не сможете зайти в один аккаунт с нескольких компьютеров
Tolik Сафрыгин Ученик (45) 13 лет назад
Один ключ привязывается к одному аккаунту steam(только к одному) НО этот аккаунт можно запускать на двух компах (только не в одно время)
Источник: У самого аккаунт steam