недели три назад болела сильно ангиной, сделали укол пенициллина ...

Анюта Профи (539), на голосовании 13 лет назад
..неделю синяк был, потом резко красное пятно большое появилось, жутко чешется... уже вторую неделю не проходит. Что бы это могло значить?
Голосование за лучший ответ
Урсула Ур Мудрец (13633) 13 лет назад
а перед уколом не делали проверку на аллергию???
АнютаПрофи (539) 13 лет назад
нет,...у меня так то нет ни на что аллергии
вообще-то, при инъекции антибиотика Вас обязаны были сделать внутрикожную пробу. Даже если у Вас не было аллергии, даже если Вам уже кололи этот антибиотик
#юТo4k@ Ученик (105) 13 лет назад
Анют может это у тебя аллергия?? ? Мама моя советует выпить диазолин это противо аллергенное у меня братишка такое пьёт ну и я иногда выпей если поможет то хорошо а если нет то сходи к врачу!!!!
АнютаПрофи (539) 13 лет назад
может, и аллергия,фиг его знает(((
#юТo4k@ Ученик (105) ну все равно попробуй помочь должно меня с месяц назад оса или пчела кусанула тоже было пятно выпила диазолин пошло потом пошла к врачу и выявилось что у меня аллергия на ос и пчел =))
Sdyjy Sdshttdj Профи (669) 13 лет назад
второй раз не колися им
АнютаПрофи (539) 13 лет назад
спасибо,КЭП)))гениальный ответ
Sdyjy Sdshttdj Профи (669) оно ж такое дело - сперва пятнышко, а потом все тело...
лилия шпенглер Ученик (242) 13 лет назад
есть припухлость.... позвони бабушке узнай .она точно тебе скажет .