Ищу новые билеты ПДД от 20 ноября 2010

Евгений Знаток (318), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (206) 13 лет назад
У меня 3 декабря экзамен, учили по старым билетам, в книжке с правилами уже были изменения, 21 числа получу новую книжку с билетами, и остается 2 недели, на то, чтоб подучить, препод сказала, что кто учил до этого, без проблем ответит на новые
КуликГуру (3676) 13 лет назад
Сегодня на сайте avto-russia.ru в полночь запустят новые билеты.
Пользователь удаленУченик (206) 13 лет назад
Спасибо!!!
Остальные ответы
Татьяна Профи (698) 13 лет назад
официальные билеты еще не разработаны
ЕвгенийЗнаток (318) 13 лет назад
"10 ноя 2010 ...ГИБДД подготовила новые комплекты экзаменационных билетов для приема теоретических экзаменов на право управления транспортными средствами "
Татьяна Профи (698) значит экзаменационный отдел ГИБДД не в курсе. Спасибо за информацию! будем искать новые билеты...
Не злой ДЯДЯ Просветленный (29600) 13 лет назад
В 2011 они будут в продаже
Людмила ИванисоваМыслитель (6891) 13 лет назад
Сейчас нужны.
Не злой ДЯДЯ Просветленный (29600) Сейчас их нет ещё,обычно новое печатают с опазданием на пол года,а вам-то зачем,вы кажеться уже отучились и водите как профи.
КуликГуру (3676) 13 лет назад
Сегодня на сайте avto-russia.ru в полночь запустят новые билеты. В продажу поступят с 21 ноября 2010 года.
Не злой ДЯДЯ Просветленный (29600) У вас может раньше,а у нас поступят только в 2011,сначало между своих распределят ,как избранные нахапаються,только потом ,нам холопам достанеться обьедки барского стола и то уже что-то устареет
Роман Распопин Знаток (256) 13 лет назад
Хочу права А В С Д Е И новые, но все категорий!!!! Подскажите пожалуста !!!
Источник: Хочу права А В С Д Е И новые, но все категорий!!!! Подскажите пожалуста !!!
Kot Знаток (437) 13 лет назад
Госавтоинспекция подготовила новые комплекты экзаменационных билетов для приема экзаменов. Как сообщает пресс-служба ГИБДД РФ, это сделано в связи с внесением ряда значимых изменений в Правила дорожного движения (ПДД) . Это поправки, касающиеся пешеходов, кругового движения, использования ремней безопасности, ближнего света фар, а также правила обгона и другие. Изменения, напомним, вступают в силу 20 ноября.

В новых экзаменационных билетах улучшено качество графических иллюстраций к вопросам: этого удалось достичь за счет использования компьютерной графики и фотографий конкретных участков улично-дорожной сети и прилегающих территорий. Кроме того, в процессе подготовки новых билетов были учтены предложения и замечания автошкол, общественных объединений, а также простых автолюбителей и из перечня экзаменационных билетов были исключены вопросы и ответы к ним, имеющие неоднозначное и спорное трактование.

По словам Кузина, новые экзаменационные билеты уже отпечатаны в типографии и в ближайшее время будут направлены в региональные подразделения ГИБДД для изучения и использования в практической деятельности В Бурятию, как сообщили корреспонденту ИРА «Восток-Телеинформ» в Управлении ГИБДД РФ по Бурятии, билеты должны поступить 15 ноября.

Принимать экзамены по новым билетам сотрудники экзаменационных подразделений ГИБДД начнут с 20 ноября.
KotЗнаток (437) 13 лет назад
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=krsk.sibnovosti.ru/politics/126596-novye-ekzamenatsionnye-bilety-postupyat-v-avtoshkoly-krasnoyarska-ne-ranee-dekabrya