мне 17 лет работаю продавцом консультантом в с/м..очень хочу сменить работу...может кто и советом хотя б поможет

Кристина Глазова Ученик (107), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксюшенька Душенька Мудрец (10056) 13 лет назад
А причем здесь советы? Ищи работу, узнавай. куда возьмут, там и будешь работать.. .
Хотя объективно, без образования максимум на что можно рассчитывать - должность секретаря или диспетчера в маленькой фирмочке...
Андрей Мастер (1742) 13 лет назад
Хороший совет на пустом месте не получится.. . Тут тебя никто толком не знает, если только знакомые прочтут вопрос.. . Ты сама еще не определилась что хочешь? :)
Евгений Алексеев Гуру (3033) 13 лет назад
А что ты умеешь делать? Какое образование?
Zytum Гуру (3118) 13 лет назад
Обязательно ее менять? Может проще найти совмещение?
galamei Просветленный (27012) 13 лет назад
может поменять компанию