Все происходящее вокруг нас есть отражение нас самих?

Татьяна Мудрец (15782), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Арбатский Профи (851) 17 лет назад
вокруг нас происходит одно и тоже просто всье поразному ето видят и есльи человек ненавидит весь мир то ему будит казаться что весь мир его не навидет а есльи человек любит весь мир то ему казаться будит совсем другое
Остальные ответы
Mirabel Гуру (3736) 17 лет назад
да, человек притягивает к себе то, о чем думает....
если ты думаешь, что у тебя все плохо - у тебя будет все плохо....
если ты стремишься ко ДНУ - ты туда и попадешь)
Slava Tokarenko Мыслитель (9520) 17 лет назад
В рекордно краткий срок моя страна
достигла без труда и принуждения
махрового цветения гавна,
заложенного в каждом от рождения.
Ох, и смутно сегодня в отчизне:
сыро, грязь, темнота, кривотолки;
и вспухают удавами слизни,
и по-лисьи к ним ластятся волки.

Я часто вижу, что приятелям
уже не верится, что где-то
есть жизнь, где лгать – не обязательно,
и даже глупо делать это.
http://www.fictionbook.ru/author/guberma...
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 17 лет назад
Каковы мысли наши, таковы и деяния.
Что сеем, то и жнем.
Константин Мастер (1354) 17 лет назад
Я понимаю это не так. "Все людя смотрят на мир по-разному и видят не одно и то же, когда смотрят на какую-либо вещь. Суждение о вещах же рождается в сравнении. В первую же очередь человек сравнивает с собой (потому что лучше всего человека знает он сам). " Вывод напрашивается.
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
Все происходящее вокруг нас есть отражение нас самих и не только это ещё отрожение действительности в нас.