Чилийская белка!

*** *** Мастер (1568), закрыт 13 лет назад
У нас дома живет чилийская белка ДЕГУ! Подскажите, это животное может жить одно или же нужен сородич? И какие у нее любимые лакомства?
Лучший ответ
Настя Профи (852) 13 лет назад
помесь крысы и белки... да, лучше держать семьями этих животных, иначе заскучают, едят тоже самое, что и крысы, корм для крыс, фрукты, овощи, орехи, семечки))))
Остальные ответы
★★★ Искусственный Интеллект (188580) 13 лет назад
орехи, семечки - любимые лакомства, сородич, конечно нужен, но жить при хорошем уходе может один
Источник: опыт моих соседей