Что может значить: сестра нашла свое фото перевязанное нитками, а под нитками нож и церковные свечи перекрещенные.

Мария Молчанова Ученик (230), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оксана Федосова Мыслитель (5185) 13 лет назад
не думаю, что что-то хорошее. явно из области *сделанного* во вред человеку.
сожгите и сходите в церковь
Остальные ответы
Кирилл Шагеев Мастер (1782) 13 лет назад
Ой! я бы убил того кто так сделал. :)
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО Ученик (139) 13 лет назад
Да ничего, выбросьте и все.
Julia Sinitsyna Ученик (189) 13 лет назад
такие вещи, насколько я знаю вообще нельзя трогать руками, переступать и т. д. на совок и за порог из дома
И.А. Голованов Оракул (75397) 13 лет назад
Кто-то пытался на неё применить обрядовую магию?

Если отвечать в том же стиле ритуальщины:
Вытащить фотку. вместо неё воткнуть символический рисунок человека-автора и утопить связку в сельском сортире -- пусть огребает навязанное с сортирной добавкой
Фотку промыть холодной проточной водой и потом сжечь -- для разрыва связей
Ищу женщину с большой буквы Ж Ученик (148) 13 лет назад
Разобрать эту конструкцию, и мысленно простить автора.