Что делать. К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу vkontakte ru что делать

А. В. Знаток (446), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
~Грешница~ Мудрец (12918) 13 лет назад
попробуй так если ни с одного браузера не заходит

# Заходим в «Пуск» -> «Выполнить» и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%/system32/drivers/etc/hosts и в открывшемся окошке выберите «Блокнот» .
# Когда этот документик откроется в блокноте, посмотрите, если в нём есть упоминания о вКонтакте ру ([ссылка появится после проверки модератором] ) – удалите такие строки.
# Откройте Поиск и там введите имя файла vkontakte.exe, в дополнительных параметрах укажите «Поиск в скрытых файлах и папках» и «Поиск в системных папках» , после чего выполните поиск по всем дискам компьютера.
# Найденный файл vkontakte.exe удалить.
# Проверить систему на вирусы антивирусом, предварительно до этого обновив антивирус.
Остальные ответы
Nikola Мастер (1563) 13 лет назад
попробуй через яндекс
Ivan Ivanov Профи (798) 13 лет назад
Ну если Хромой не может, попробуй кривой IE, может поможет.
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ Гуру (3836) 13 лет назад
Заходи со стандартных браузеров Мозилла Опера Эксплорер
ExZiBiT admin Знаток (438) 13 лет назад
Google Chrome - гавно, самое нормальное опера или мазила но лучше опера
Maximus Ученик (141) 13 лет назад
тупо скачай другой браузер, самый лучший, Opera. и там вводи