Помогите!Напишите кто такой пустомеля , тунеядец,невежа,лодырь,ротозей , разиня , невежда , разгильдяй , оболтус ,олух.

Supermiks Ученик (60), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Axa Oksi Мыслитель (5968) 13 лет назад
1.Пустомеля- много говорит, но ничего не исполняет, т. е. говорит впустую. 2.тунеядец - неработающий человек, не желающий работать и живущий за чей-то счет. 3.невежа- человек невежливый 4.лодырь- ленивый, не желающий ничего делать. 5.ротозей- человек невнимательный. 6.разиня-очень созвучно с ротозееем, невнимательный, неорганизованный. 6. Невежда- ограниченный, не в чем не желающий разобраться глубоко, не читающий, не глубокий. 7. разгильдяй- несобранный, неорганизованный. не умеющий организовать свое время. 8. оболтус-глупый, пустой, интеллектуально мало развитый человек. 8.олух- добродушный простак, не очень умный, часто совершающий примитивные ошибки. Валера! Ну, если где-то и не точно, прости. УДАЧИ!!!