Курочка чуть-чуть попахивает.Как исправить ситуацию?Как её сварить?

Вредная Китя Мастер (1992), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Амадеус Знаток (378) 13 лет назад
Как-то раз и у меня вышел такой конфуз. Я тогда была ещё студенткой. Выбросить? Чёрта с два! А что бы я тогда ела? Порубала её на куски. Помыла как следует. И забросила в кипящую воду вместе с большой луковицей, разрезанной на четвертинки, и большой морковью, которую тоже разрезала на 4 части. Сварила бульон, овощи достала и выбросила. От душка не осталось и следа. А из получившегося бульона сварила отличный супец! Самое смешное, что все, кто тут носы воротит, сами же покупали в наших супер-, гипермаркетах салатики, мясо, колбаску отнюдь не первой свежести. Да кто им это скажет? ! С виду-то всё красивенько и миленько.
Остальные ответы
Stay away Оракул (68747) 13 лет назад
В марганцовке (светлый раствор) замочите минут на 20. Потом готовьте.
Stay awayОракул (68747) 13 лет назад
Половину продукции так в супермаркетах реанимируют, дней на 20 удлиняя срок годности.
der_abgrund Мыслитель (8160) 13 лет назад
да выкиньте ее, отравитесь еще...
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 13 лет назад
О, боже, неужели вам захочется ее есть, даже если вы замаскируете ее запах. Ведь вы же все равно будете знать, что она несвежая!!!!
Роман Савин Ученик (125) 13 лет назад
В сахарном сиропе, в собственном соку)
Angelochek Оракул (54085) 13 лет назад
Выкинуть: померла - так померла. Сальмонеллой или чем похуже кого-то наградите, вот радости-то вам будет от экономии (тем более, пока советы здесь соберёте, ваша курочка уже и сгниёт)
Игорь Чижиков Гуру (3815) 13 лет назад
на улице из нее готовят шаурму.
в магазине коптят.
а приличные люди - выбрасывают, либо кормят Фунтика:)
Вера Мастер (1267) 13 лет назад
Выбрось, дешевле будет! И даже не думай!
иванова ксеня Знаток (350) 13 лет назад
как то ждала гостей. разобрала сумки с магазина, а там симпотная но вонюченькая курвочка оказалось. живем в поселке. до города не близко. залезла на сайт "поваренок" и там нашла этот способ. добавила майоран и немного маслицо оливковое. на полчасика в пакет с этими причиндалами. потом чесночек меленький. и гости все умяли...
сима сима Ученик (119) 13 лет назад
в мусорку.. здоровье дороже!