Доверенность на получение документов в 46 налоговой

Прошу помочь! Если есть образец доверенности на право получения учредительных документов (выписка из ЕГРЮЛ) , то очень-очень прошу выслать или сказать, как правильно написать после паспортных данных, т. е. право получения... чего?
Спасибо заранее.

представлять интересы Общества с ограниченной ответственностью «» в МИ ФНС России № 46 по городу Москве по всем вопросам, касающимся регистрации изменений, вносимых в учредительные документы, а также не связанные с внесением в учредительные документы,подачи документов на регистрацию и получения зарегистрированных документов ООО «», в том числе свидетельств о внесении изменений в ЕГРЮЛ, выписки из ЕГРЮЛ и других, для чего предоставляет право подавать и получать все необходимые документы, расписываться в их сдаче и получении, оплачивать необходимые платежи, расписываться и совершать все действия, связанные с выполнением данного поручения.

дело в том, что сейчас кроме свидетельств, и выписок в 46 ничего не выдают, а на доверенность вообще никто особого внимания не обращает, главное, чтобы она была

Во-первых зашгляните на сайт www.bddo.ru
Во -вторых - так и напишите, какие конкретно документы (можете указать полный перечень, в т. ч. свидетельство о регистрации, устав, учредительный договор (договор о создании и т. п. , и т. д. ) Доверитель поручает получить Поверенному и откуда, вот, вообщем-то и весь сказ.
Удачи