"Отцы и дети" помогите с заданием! (+)

Little belopushistenky kitten Просветленный (25851), закрыт 13 лет назад
необходима характеристика:
1) Базаров
2) Братья Карамазовы
3) Аркадий
4) Ситников
5) Купшина

по следующим вопросам:
1) внешность
2) происхождение
3) воспитание
4) черты характера
5) образование
6) общественно-политические взгляды
7) отношение к окружающим
8) отношение к Базарову
9) речь
Дополнен 13 лет назад
5) Кукшина
Лучший ответ
fou Мастер (1458) 13 лет назад
Вы не уточнили, как именно мы должны вам помочь?
Может быть морально?
Попробую.. .
А ну быстро марш читать роман и думать своей башкой! Вам не стыдно?
Зачем вы свою лень поощряете? Знаете к чему это приведет? Не задумывались? Я вам расскажу. Поощряя собственную лень, в данном случае, вы отказываетесь от процедуры познания. По всей видимости, вы считаете данную информацию бесполезной. Ваше дело, вы сами выбрали этот путь и с каждым шагом, ваше движение по нему становится увереннее. А знаете чем это страшно? Дело в том что постепенно превращаетесь... превращаетесь... в среднестатистическое быдло, которому никогда не осознать своей ничтожности!

Надеюсь помогла?
Little belopushistenky kittenПросветленный (25851) 13 лет назад
Спасибо за ответ. Но роман я читала. А ответы на приведенные выше вопросы нужны срочно. По этой и только причине приходится обращаться к уважаемым ответчикам.