проблема с Call of duty Black Ops,помогите пожалуйста!!!

Антон Профи (658), на голосовании 13 лет назад
Купил лицензию,установил,запускаю,все дела. но как только начинается первая заставка (про первый допрос),начинаются жуткие висняки,иногда даже камп перезагружается!!! причём во время самой игры всё нормально, даже на почти высоких настройках графы.в чём дело ???как это убрать?? проц core i5,оперативы 3,5 гига,видюха radeon hd 4670 1 гб...
Дополнен 13 лет назад
3,5 гига - мало?? ? шутник
Дополнен 13 лет назад
P.S. всё решил - просто надо было дрова обновить
Голосование за лучший ответ
DIM@N Мастер (1811) 13 лет назад
Я не знаю у меня на пентиум D 2.8 Ггц, 3 гига ОЗУ, 1 гиг Видюха GeForce GT 240, все на максимуме, абсолютно все, за всю игу даж не раз не тормознуло, а твой комп мощнее моего, может у тебя проблема в виндовсе, попробуй почисти, ну а уж на крайняк полазай по форумам, может там че найдеш.
TheKOS Профи (568) 13 лет назад
Мне мой друг сказал что она очень долго грузится или у тебя оператива мелкая