К чему снится крокодил? Я на него просто смотрела на расстоянии.

Гвен Стефани Мудрец (10074), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЛапушкаЛи Мыслитель (6507) 13 лет назад
Крокодил – Не верь тому, кто будет искать твоей дружбы и просить твоей помощи и поддержки в ближайшее время, если этот человек никогда не внушал тебе доверия. Тебя вскоре попытаются заманить в ловушку, будь осторожнее.
К чему снится Крокодил – Крокодил во сне - символ коварства со стороны самых близких друзей. Увидев этот сон-предостережение, избегайте излишней откровенности в общении с людьми. Идти по спине крокодила предвещает неприятности, с которыми вы будете упорно и небезуспешно бороться.

Русский народный сонник

Крокодил – Символ человека из вашего окружения, выражение крокодиловы слезы (притворное раскаяние, лицемерие, неискренность) . Подробности сна могут предсказывать новые повороты в отношениях.

Снотолкователь. Толкование снов

Крокодил – Виденный во сне, означает несчастье и гонение от врагов скрытных.

Сонник Эзопа

Крокодил – Крокодил в сновидении является символом человека из вашего окружения. По известному выражению «крокодиловы слезы» (притворное раскаяние, лицемерие, неискренность) можно составить мнение о том, с каким человеком вы общаетесь. Детали сна могут предсказывать новые повороты в ваших отношениях. Кормить крокодила из рук, приручать его во сне – вам удастся поладить с неприятным для вас человеком, но это ненадолго, потому что вы не сможете простить ему его очередную подлость. Если крокодил напал на вас, то ждите стычки со своим мнимым другом, наконец-то вы увидите его истинное лицо, после чего вы станете недоверчиво и настороженно относиться ко всем, чем обидите своих настоящих и верных друзей. Видеть крокодила, терзающего добычу, – наяву стать свидетелем бесчестного поступка, но не иметь возможности изменить ситуацию. Дерущиеся крокодилы – страшный символ, предрекающий борьбу двух жестоких людей в вашем окружении, постарайтесь не вмешиваться, иначе серьезно пострадаете. Видеть изображение крокодила на какой-нибудь вывеске, этикетке – предвестие того, что вам грозит опасность от вашего мнимого друга, который попытается втянуть вас в грязное дело, не поддавайтесь на доводы чувств, только разум подскажет вам верное решение.

Азбука толкования снов

Крокодил – Символизирует повышенное упрямство сновидца, его несговорчивость, личную безответственность. Если вы видите крокодила во сне, вам придется подчиниться врагу. Иначе для вашей жизни существует угроза.

Сонник Цветкова. Толкование снов

Крокодил – Богатый жених.

Украинский сонник. Толкование снов

Крокодил – Как приснится крокодил, то это какая-то опасность на вас караулит.

Сонник XXI века. Толкование снов

Крокодил – Увидеть во сне крокодила - предупреждение: для вас наступают не самые благоприятные времена, вы можете попасть в зависимость от кого-то. Если он на вас нападает - значит, вас ждут упреки и насмешки окружающих. Хорошим считается сон, в котором крокодил или аллигатор преследует вас на суше, особенно если вам удалось убежать или спрятаться от него. Такой сон сулит поворот дел в лучшую сторону, решение проблем, которые еще недавно казались вам неразрешимыми.

Сонник Странника. Толкование снов

Сонник Крокодил – Начальник, ухажёр.

Сонник Миллера. Толкование снов

К чему снится Крокодил – Видеть во сне это животное означает, что вскоре вы будете обмануты вашими самыми близкими друзьями. Кроме того, и ваши враги станут придираться к вам больше, чем прежде. Идти по спине крокодила – означает, что вам грозят неприятности, с которыми вы будете упорно бороться, стремясь выпутаться из них самостоятельно. И вам это удастся. Обратите внимание на этот предостерегающий сон! Избегайте излишней откровенности в общении с людьми.

Мусульманский сонник

Крокодил – Враг, а сила или слабость врага будет находиться в соответствии с силою виденного крокодила.

Сонник Хассе. Толкование снов

Крокодил – Окружают тебя недобрые люди.

Сонник Тафлиси

Крокодил – В ваших снах крокодил - это всегда символ врага или недоброжелателя; а сила или слабость вашего врага будет находиться в строго
Остальные ответы
Давид Беркович Знаток (274) 13 лет назад
Сон, в котором Вы видите крокодила, является предостережением. Он предвещает несчастье, если только Вам не удается убить крокодила во сне. Будьте готовы к тому, что Вы будете обмануты лучшими друзьями, а враги набросятся на Вас со всех сторон. Наступить на спину крокодила означает, что судьба уготовила Вам тяжелые испытания. Используйте все свои силы, чтобы справиться с жизненными невзгодами. Не доверяйте никому.
Гвен СтефаниМудрец (10074) 13 лет назад
спасибо, но это я тоже нашла в соннике
Оксана Илишева Мыслитель (7756) 13 лет назад
Как приснится крокодил, то это какая-то опасность Вас караулит.
Будьте осторожны и удачи Вам!! !
pm_s@mail.ru Знаток (495) 13 лет назад
богатый ухажер
таня поливодаПрофи (863) 7 лет назад
хоть один нормальный ответ!!))))