Подскажите, где мне найти папку автозагрузки на компьютере? У меня все время выскакивают сообщения у вас много вирусов,

Liana Graham Гуру (2557), закрыт 13 лет назад
У меня все время выскакивают сообщения у вас много вирусов,купите антивирусную программу-купить или напомнить через 3 минуты. Я уже задолбалась. А так понимаю, что это вирус, который запускается автоматически, пробовала различные антивипусники-как аваст пишет- вирус есть, но нельзя найти папку, где он находиться, поэтому и удалить нельзя. Я так понимаю, что вирус автообновляется при перезагрузке комрьютера. Помогите, где находится автозагрузка? Компьютер Тошиба. Виндоус 7. В пуске найти не могу.
Лучший ответ
Александр Касаткин Оракул (60984) 13 лет назад
Пуск - выполнить - msconfig - автозагрузка
АllexGasЗнаток (303) 6 лет назад
Cпасибо! Ваш ответ реально помог найти папку "автозагрузки" и снять галочку с ГуглФото, окно которого всегда появлялось при пуске компа, сейчас всё исправил с вашей помощью :-)
Остальные ответы
chigikoFF Мудрец (16915) 13 лет назад
поставь ccliener и настрой
Александр Асташин Гуру (3428) 13 лет назад
Пуск - Выполнить - msconfig - вкладка "Автозагрузка" (для Win XP). На 7-ке что-нибудь похожее есть
MihazZ Мудрец (16880) 13 лет назад
Чистка и настройка компьютера