Почему я все время мерзну? И еще у меня очень долго заживают даже малейшие раны.

Мария Ученик (219), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488021) 13 лет назад
Ослабленный иммунитет. Поможет-грамм 50 водочки ежедневно.
просто екатерина Профи (530) 13 лет назад
сходите и сдайте кровь на сахар.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377964) 13 лет назад
Ослаблена функция почек и надпочечников, такое бывает, если человек впечатлительный и
часто расстраивается по поводу и без повода, переживает все страхи мира.
Источник: Плавали-знаем.
Rustem Karimov Мыслитель (6851) 13 лет назад
ВСД, нарушение микроциркуляции.... посоветутесь с сосудистыми хирургами
НД Мудрец (13693) 13 лет назад
Костный мозг=недостаточность кроветворения. В крови=Эритроциты=не в норме количество, форма, размеры.