Рената Литвинова вообще в себе?) Что вы о ней думаете?))

арина журавлёва Мастер (1240), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
М Григ Мастер (1802) 13 лет назад
она мне нравится только потому, что не похожа на современных теток из телевизора.. .
манерная....
Остальные ответы
ВИЙ Гуру (3088) 13 лет назад
Гламурная себялюбка, внешне пафосная, но внутренне не богата...
Merely ChelПросветленный (35815) 13 лет назад
У нее АЙ КЬЮ самый высокий среди российских актрис, не считая Канделаки- 150!
А у вас? Это я о небогатом внутреннем мире...
БРАВО Мерели !!!
ВИЙГуру (3088) 13 лет назад
....у меня 156...
Лена Васильева Профи (729) 13 лет назад
Аватарка у тебя хорошая!
Xenia Мудрец (15099) 13 лет назад
неглупая женщина, создаёт себе запоминающийся имидж, как по внешности, так и по манере общения.
Alex Профи (754) 13 лет назад
А мне она нравится!
арина журавлёваМастер (1240) 13 лет назад
да и мне нравится:)
жОлтый партизан Оракул (72618) 13 лет назад
Смени аву, ни магу сасридаточица.
Дмитрий ЗиминПросветленный (26500) 13 лет назад
жОлтый партизан Оракул (72618)
Оксана... на... Высший разум (305955) 13 лет назад
очень даже в себе)) )
классная она.
чтобы о ней не говорили, но ведь говорят!
как бы не обсуждали, что она плохая актриса, но ведь ее снимают!
арахнофобия Гуру (3433) 13 лет назад
ну как актриса она ничего а в остальном мне пофиг
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 13 лет назад
Всех, кто не похож на нас самих мы считаем "не в себе". Я ее не знаю, вы, думаю, тоже, поэтому судить о ней мы не можем. Ее антураж не дает нам такого права тоже.
арина журавлёваМастер (1240) 13 лет назад
а кто судил??где??)))
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) Фраза "вообще в себе?)". Вот из нее это и явствует.)) Что судите)).
Алина Мудрец (10198) 13 лет назад
Она не является моей любимейшей актрисой (таких просто нет), но согласитесь-она одна такая. Нашла, так сказать, чем зацепить пипел)))
ghjm hjhk Мыслитель (6819) 13 лет назад
говорят, что одна из самых умных женщин (по IQ) среди женщин из нашего шоубизнеса.
Мне она просто нравится, не пошлая.
Frau Steiner Просветленный (45564) 13 лет назад
Неа, не в себе. Но в положительном смысле))