Если у меня в 15 лет рост 167, а вес 53-это нормально?) И да,как вырости то?)

Александр Васильев Профи (605), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Смирнов Ученик (153) 13 лет назад
эмм... школоло) ) мне 14 рост 176 вес 67 =) еш морковкуи харош курить)
Александр ВасильевПрофи (605) 13 лет назад
Я не курил и не курю)
Jivana Мастер (1183) 13 лет назад
кушать больше надо.
Александр ВасильевПрофи (605) 13 лет назад
что кушать то?))
Jivana Мастер (1183) все что сьедобно
Чеширрррр))) Профи (938) 13 лет назад
У меня брат тоже этим страдал, так вот - ему сейчас 18 и он уже 1.92,правда все еще худоват. Не беспокойся, у тебя еще куча времени, чтоб вырости, потом еще не будешь знать, что с этим ростом делать)) 0 А вообще-то, не помешало бы ходить в качалку и есть каши там всякие, чтобы мышцы развивались.
Ольгуша* Мыслитель (7363) 13 лет назад
Говорят рост идёт до 21-23 лет-вырастешь. Но рост вроде нормальный для 15 лет. Не трать время на такую ерунду. Удачи и других интересов.
Бенедикт Мыслитель (7842) 13 лет назад
Люди растут примерно до 25-26 лет. И все по разному. И ценность человека определяется не весом и не ростом.
Nikita Vladimirov Знаток (258) 13 лет назад
Был самый маленький в классе, занимался спортом и ни когда не курил. Теперь выше всех своих старых одноклассников. Спорт решает. Как минимум отживания по утрам и турник во возможности! Укрепляй мышцы спины и грудной клетки!
iskra yu Мыслитель (7286) 13 лет назад
Ну, скажем прямо, богатырем ты не будешь. ((:
Нормально ли это? Да, просто не очень крупный парень, но все же люди разные.
Пока что ты еще растешь, поэтому можешь прибавить еще до 10 см, а это уже будет 177 см, что уже среднестатистический показатель.
И немного не добираешь по весу (тебе нужно при твоем росте весить хотя бы 57-60 кг) , но для подростков диспропорция - это норм.
Во-первых, здоровый образ жизни.
Во-вторых, сбалансированное питание + витамины.
В третьих, запишись в бассейн, хотя бы 2 раза в неделю по часу. Плавание - вытягивает человека. + тренажерные зал 2 раза в неделю, для наращивания мышечной массы и формирования красивого тела.
Удачи!! !
qwer Профи (782) 13 лет назад
Согласно оценки по центильным таблицам.
Физическое развитие среднее; гармоничное ( масса соответствует росту) .
Это значит, что рост и вес ваш, нормален и соответствует возрасту!
Так что живите спокойно, все нормально!
Ирина Мыслитель (5021) 13 лет назад
Мужчины растут до 20 лет точно.. массу набирают до 30))) (я не имею в виду пузонаращивание).. . У взрослого мужчины вес определяется как рост минус 100. Но тебе всего 15 и я уверена у тебя всё в порядке!