По больничному листу

Елена Елена Ученик (31), закрыт 13 лет назад
Как определяется страховой стаж работника для расчета больничного? С момента, когда он устроился в данное предприятие или берется общий стаж, за все время когда он работал в разных организациях?
Лучший ответ
М Гуру (4751) 13 лет назад
страховой стаж считается для больничного по всем местам работы
Остальные ответы
kulek Иванов Мыслитель (5692) 13 лет назад
с момента поступления в данное учреждение
Инна Куприенко Знаток (252) 13 лет назад
Считается общий трудовой стаж (т. е стаж, наработанный на всех предприятиях)