Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как наладить отношения с женой,если она хочет развестись?

Александр Гуща Ученик (104), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mini_may Ученик (41) 13 лет назад
смотря из-за чего она хочет развестись...
Андрей Кузьмин Знаток (446) 13 лет назад
Психолог этими делами занимается
Алена Полулях Мудрец (18961) 13 лет назад
раньше надо было налаживать
Дмитрий Мыслитель (9959) 13 лет назад
А стоит ли? Если она так решила и вы поведётесь, она с вас просто не слезет потом, будет шантажировать! А так не известно кому повезло!!!!
Татьяна Просветленный (25609) 13 лет назад
Значит заслужили.. а раньше о чём думали.. а теперь стоит многое переосмыслить...
Natali Гуру (4122) 13 лет назад
здесь нельзя однозначно что-то посоветовать, есть же у вас предистория. Не просто же так она хочет развестись, это вы знаете причину, и значит должны знать претензии жены
Тимофеева Евгения Мудрец (17677) 13 лет назад
Устранить причину по которой она хочет развестись.
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 13 лет назад
для начала узнать причину её желания развестись... А потом уж ...по обстоятельствам..)) ) может мало уделяете ей внимания? может моетесь редко?) ) Может она полюбила другого? А может Вы ей изменили??))
Александра Просветленный (39491) 13 лет назад
такое решение за минуту не принимается. обычно все накапливается, накапливается, тщательно обдумывается и взвешивается.. . такое решение женщине не легко дается. но если она его уже приняла, то пути назад обычно уже не бывает. обычно. но в вашем случае быть может еще можно все наладить
RED Искусственный Интеллект (313817) 13 лет назад
А оно надо?
Моя второй год хочет, и все пока вместе.
Значит плохо хочет.

А если до развода дело и дойдет, то как следует из народных мудростей
1. неизвестно кому повезло
2. все что не делается, делается к лучшему.

=)
Диана Мудрец (13523) 13 лет назад
купи тортик, сядьте пить чай и поговорите СПОКОЙНО!!!! без взаимных обвинений. если ты готов услышать, что ее не устраивает и исправить это, всё получится
VeЯRа Мыслитель (5506) 13 лет назад
Мне кажется, в первую очередь вам надо сесть и разобраться в причине ваших недопониманий! Попробуйте, хоть это и сложно, посмотреть на ситуацию её глазами. Главное когда будете разговаривать, не переходите на личности - это самая главная причина ссор. Разговор необходимо поддерживать именно конструктивный! Будьте помягче, поснисходительней. Попробуйте всё же узнать чего ей так не хвататет в ваших отношениях, и в разговоре ни в коем случае не начинайте отстаивать свою точку зрения иначе дело ничем не закончится, всё только усугубится, согласитесь с ней (пусть для вас это будет и сложно) , но это того стоит. Удачи Вам и счастья!
Принцесска Мыслитель (6704) 13 лет назад
Если рога ей не наставил - всё в твоих руках, всё попровимо. Просто если дело в измене, то жизни не будет, это всё время будет вам мешать в дальнейшем. А так, сделай что то красивое для неё, чего раньше не делал.. . Удачи тебе!!!
Юлек Ученик (132) 13 лет назад
замечена странная закономерность у женского пола- к 30-ти годам ориентировочно у практически всех особей как будто в голове выключатель поворачивают- у них желание развестись появляется, то-ли переоценку жизненных ценностей делают, то-ли бзик у них такой
Екатерина Плохих Мастер (1792) 13 лет назад
Отпустите ее. Если она любит вас, то вернется сама.
Ольга Семёнова Мастер (1245) 13 лет назад
Надо всеми слами показать, что ты готов изменить то что её не устраивает в вашей с ней жизнм (быту) , потребность в разводе отпадёт сама собой....
bluedark Мыслитель (5387) 13 лет назад
никак.. открой дверь.. пусть уходит, каждым свою достойному..