Как войти в BIOS ноута ASUS C90Sseries. Как войти в BIOS ноута ASUS C90Sseries?

Nadezhda Ученик (191), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Вошла в BIOS и не хочет идти на перееустановку, хоть тресни.
Что делать?
Дополнен 13 лет назад
Boot--Boot Device Priority--1st Boot Device--[CDROM:SM-TSSTcorp]--F10--Save configuration changen and exit now?--OK
Что я делаю не правильно и что нужно, чтобы началась переустановка?
Только перезагрузка происходит.
Подскажите пожста.
Голосование за лучший ответ