Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Злой Злой
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
alex Sebastian Наталья Чертусева Наталья Петровна •••

Юристы, помогите. Может ли государственный служащий сдавать квартиру в аренду? Желательна ссылка на НПА

Знаток (472), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Вообще-то арендный договор возмезден по природе своей и постоянная сдача кв. в аренду может расцениваться как предпринимательская деятельность.
Остальные ответы
Смотря какую квартиру. Если она в его собственности, то может.
Все запреты перечислены в 17 статье 79-ФЗ, запрета на сдачу в аренду квартиры там нет!
Также спрашивают:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как быть? Я работаю в организации 3 года, в середине октября мне в декрет, но мой работодатель, сказал, что до этого момента фирмы уже не будет, соответственно ничего я не получу.Куда мне обратиться, какие документы собрать ...
Похожие вопросы