Очень хочется для своей малышки подобрать красивое имя!Отчество - Романовна. Подскажите)))

Юлия Резяпова Профи (617), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ТатьЯНА Оракул (52695) 13 лет назад
У меня внучка Романовна... А назвали её Валерия. Мне кажется, очень красивое сочетание. :)))
Остальные ответы
King Знаток (333) 13 лет назад
Поищите имя в месте, более подходящем чем данный сайт, например у себя в голове (если она есть)
Ирина Стрижкова Мудрец (10011) 13 лет назад
Наталья, Александра, Ольга, Ярослава, Софья.
Ivi Профи (947) 13 лет назад
Такое Отчество подходит почти под все имена, мне нравиться такие как Ригина, Каралина Алиса, в любом случае выбор за вами
Anna Ford Гуру (3300) 13 лет назад
Я так не очень скромненько, но тихо-тихо скажу: "Анна! "
Очень благодарна своим родителям за это имя. Вот судьбы забросила на чужбину, так хоть не коверкают имя!
Регина Притула Мыслитель (9566) 13 лет назад
мою маму зовут Янина Романовна
по моему очень красиво
ЭЛЕН ШАРМАН Знаток (487) 13 лет назад
Елизавета Романовна, Екатерина Романовна
Санитарка ЛЕСА Мыслитель (9557) 13 лет назад
Ольга Романовна очень красиво, таинственно и загадочно.. .
Вообще напишите имена, которые Вам нравятся на бумажках, положите под икону на ночь, а утром вытащите одну... Я так 2оих дочек вытянула. . Ирина и Екатерина=)
Lonely Гуру (4895) 13 лет назад
Юлия. - сразу в голову пришло, а потом Ваше имя увидела. Мария может еще, но что-то Юлия больше нравится.
Надежда Куликова Ученик (176) 13 лет назад
Настенька или Машенька... .
Анастасия Романовна или Мария Романовна - мне кажется очень по-царски ))
Ольга Трофимова Гуру (3256) 13 лет назад
Анастасия Романовна, Елизавета Романовна, Полина Романовна, Ольга Романовна и Алина Романовна-неплохо)))
ПчЁлк@ Мудрец (13838) 13 лет назад
Сейчас в моде старинные имена-Василина, Василиса, Евдокия, правда у них всех есть маленькое НО-маленькие имена-смешные. (Вася, Дуся) , зато красиво и редко!