если жена не хочет брать фамилию мужа...это нормально?

marisha Мастер (1057), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина ***** Мудрец (14104) 13 лет назад
Нормально, знаю много таких, я сама со своей фамилией, но если бы муж стал настаивать, я бы его фамилию взяла. Начинать жизнь со скандалов и отстаиванием своего мнения считаю нелогичным
Остальные ответы
Papa Jack Оракул (85059) 13 лет назад
если он какашкин какойнить - вполне намана)
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100640) 13 лет назад
Нет, она же выходит ЗА - муж, то есть будет за мужем.
Eugene Профи (993) 13 лет назад
Ну.... это странно, конечно, но бывает. Мало того, категорически не запрещено законом!!!
Хулиганка Мудрец (11612) 13 лет назад
Смотря по какой причине... но, принято брать фамилию мужа.... это ведь одна семья!
Источник: Я
Т р а т а т у л я Просветленный (36879) 13 лет назад
Кому как.. Моему нормально. Он представил сколько нужно будет простоять мне в гаи, чтобы переделать ПТС, сказал на фик))
norzik Мастер (1478) 13 лет назад
ну если у мужа фамилия Зилепукин или Распи3дяев то думаю нормально))
فائزة Оракул (80555) 13 лет назад
еще раз приведу пример моей приятельницы. Анжелика Вороневич. муж Дмитрий Половенко. и как она будет Анжелика Половенко? зашибись сочетаньице.. . или еще одна: Полина Антонова. муж Сенькин. Полина Сенькина тоже звучит не дай бог.
ЛЁЛЬКА Мастер (1276) 13 лет назад
Я считаю, что это нормально.
Владимир Оракул (64087) 13 лет назад
я конечно понимаю что у меня взгляды древние но как по мне это ненормально.
Юлия Л. Оракул (74762) 13 лет назад
Нормально конечно) я тоже не беру его фамилию)
Sandrita***** Мудрец (15819) 13 лет назад
ya toje ostalas` so svoei familiei, kak predstavlu kakyu kipy dokymentov nado menyat, rasxotelos
a mne i s moei xorosho!!!!
FuaD Искусственный Интеллект (185882) 13 лет назад
значить она не достаточно любит его, и неуверенна, что останется с ним до конца.
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 13 лет назад
По теперешним временам - нормально. Мой брат вообще заставил невесту сменить фамилию на бабушкину, а потом взял себе ее новую фамилию и тащится. И я взяла бабушкину - мне к имени подходит.
kisska Мастер (1252) 13 лет назад
если некрасивая то нормально, я знаю случаи когда муж брал фамилию жены.
Пчела Майя Гуру (3603) 13 лет назад
а я свою фамилию оставила. ведь когда меняется фамилия, меняется и судьба человека. а мне этого не хотелось. что предначертано, то пускай и будет.
Anna Ford Гуру (3300) 13 лет назад
Значит у неё на это есть причины! Абсолютно нормально.
Κελαινό Просветленный (32010) 13 лет назад
Я не хотела, очень мне моя фамилия нравилась. Но пришлось, чтоб не обидеть и проблем не было лишних. Только изделия ручной работы, что я продаю, все равно своей фамилией подписываю)))