Кто это? В каком сане этот православный монах?

Куздра Нечуй-Левицкий Просветленный (26671), закрыт 2 года назад
Дополнен 13 лет назад

Похороны духовного отца народа
Лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621911) 13 лет назад
Не пугайте людей, голубчик, зачем здесь этот негатив, все попы не от бога, ведь это уже не для кого не секрет, невозможно будучи функционером православной церкви остаться порядочным и божиим человеком какими бы ширмами и квасивыми образами они не пикрывались, полно-те, вы ведь и сами всё знаете.
Остальные ответы
Птаха Просветленный (29862) 13 лет назад
патриарх сербский
Куздра Нечуй-ЛевицкийПросветленный (26671) 13 лет назад
И чё я в вас такой влюблённый?!
ушёл. прошу прощения если обидел Оракул (53115) 13 лет назад
сколько можно одно и то же? патриарх это, ПАТРИАРХ !!!уже все выучили с пятого раза )))
Источник: у вас склероз - то кураевым всех задолбает, то ювенальной конституцией, то мощами завалит, теперь патриархом тыкать будет (((
Андрей Котов Оракул (75038) 13 лет назад
В сане захребетника, как все монахи.
ВЕТЕРАНГуру (3840) 13 лет назад
Вам бы в монастырь хоть на недельку -
- после этого работа грузчика показалась бы Вам отдыхом
Андрей Котов Оракул (75038) А смысл? Дурить людей, потреблять, не давая обществу ничего нового? Томоз для развития.
Monkey Talking Просветленный (27429) 13 лет назад
Архиепископ Печский, Митрополит Белградский-Карловачский, Патриарх Сербский Павле.

Источник: Свети Отац Павле, молите се за нас! Амин!
ПЕТР ЛИСИНМыслитель (5656) 13 лет назад
Шановний земляче ! Я дуже вдоволений i щиро дякую за таке питання , бо багацько хто з людей до сих пiр не уявляють собi, яка то була свята людина ! Вiчна Йому память, а вам хай щастить...
ИГОРЬ ИВАНОВИЧ Мудрец (11345) 13 лет назад
Почивший.. . Патриарх Сербский Павел.
Eric Beysen Мыслитель (9587) 13 лет назад
обер-штандартен-дьякон РПЦ?
DAVID SACILIA Мастер (1765) 13 лет назад
Да разница между ним и патриархом РПЦ очень видна
Сергей Бодров Оракул (59600) 13 лет назад
вот бы нам такого всея Руси:)
Куздра Нечуй-ЛевицкийПросветленный (26671) 13 лет назад
Мормонам патриарх православный понадобился?
Сергей Бодров Оракул (59600) у мормонов пророк....остальным нужен этот образец веры и милосердия и бессеребничества
Марио Мастер (1484) 13 лет назад
патриарх сербский

Источник: Птаха
Eric BeysenМыслитель (9587) 13 лет назад
блин ну и рожа...всегда ржу когда вижу твою аву :)))) почему-то
Марио Мастер (1484) А я вообще, люблю веселить людей. ))))