Есть фамилия Какашкин. А почему люди не меняют такую фамилию?

Тетушка Фу Знаток (264), закрыт 17 лет назад
Реально есть люди с акой фамилией!
Лучший ответ
Babyrousa Мастер (1899) 17 лет назад
Заметьте, в наше время "модно" все необычное и чем необычнее, тем круче. А такая фамилия!! ! Какая звучная, запоминающаяся! Забыть такое невозможно. Да и гаишник не оштрафует. Ну в общем одни только достоинства!
Остальные ответы
WarAN Знаток (334) 17 лет назад
Потому что мне она нравится))
Ваня Леонидов Гуру (3872) 17 лет назад
Любят када другие смеются)))
STAR***** Мыслитель (8997) 17 лет назад
Зачем менять? Надо гордиться! Не каждому такое "счастье" подваливает.
Ленуся Мастер (2418) 17 лет назад
Ценят не за фамилию...
или фамилия генерал еще ни о чем не говорит...
Пользователь удален Профи (862) 17 лет назад
зачем менять у меня вообше колибаба но это редкая фамилия и я ей горжусь
ватрушечка я Мастер (1331) 17 лет назад
Это что! у моего знакомого -фамилия ПИСЮНЬ. И ничего , живет и радуется.
Еленка Мастер (1481) 17 лет назад
Есть много смешных фамилий...))Всё жз идёт издавна...когда люди придумывали,заслуживали себе фамилии...Надо бы присмотреться к человеку с такой фамилией...)А лучше б поменять хотя бы на Новозов...)Всё таки какая-то польза...удобрение...)
Elza Просветленный (39469) 17 лет назад
Ну а чем объяснить жажду девушек поменять свою фамилию на фамилию мужа, даже если он Какашкин или Писюнь? Только глупостью. Больше нечем.
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
Я работала в ЗАГСе, приходит женщина и просит поменять фамилию ей и двум несовершеннолетним сыновьям.
Смотрю документы - она и младший сын - Педиковы, старший сын - Козлинский.
Спрашиваю: "На какую фамилию хотите поменять?".
Отвечает: "Дураковы!".
Я: "Почему?".
Она: "Это моя девичья фамилия. Дураковой родилась, Дураковой и умру".
С таким спорить сложно, но мы ее вместе с заведующей несколько дней уговаривали сменить фамилию не "на девичью", а "в связи с неблагозвучностью". Типа - подусайте о детях - мальчики ведь, носители фамилии.
Предлагали - Орлова, Соколова, Ленская, почти уговорили на Суворову, как вдруг она вспомнила, что ее бабушка в девичестве была Злыдня.
На том и порешали, все ж лучше чем было, намаялись мы с ней.
Зато на одного Козлинского, двоих Педиковых и троиз Дураковых стало меньше.
P.S. Все чистая правда - есть актовые записи.
Королева Марго Оракул (52867) 17 лет назад
У нас в городе был Кокушкин ( ударение на "о"), натерпелся малый в школе. И девочка Дурнева, ей фамилия подходила, немного с приветом была.
Эмилия Хирвонен Знаток (296) 8 лет назад
У моей мамы девичья фамилия Какашкина) Вышла замуж стала Хирвонен, и все равно была недовольна фамилией, её на работе всегда называли хером)))
Rhbcnbyf Cjrjkjdf Ученик (125) 8 лет назад
такое смешное фамилие
Дарья Герасименко Ученик (139) 7 лет назад
А потому что он всем говорит, что ударение на "и", хотя смысл-то не меняется