Собираю подарки на класс.Вам бы понравилось если бы ребенок получил целый пакет всяких ХОРОШИХ конфет ,сок ,

Юлия Патрина Гуру (3736), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
вафельки, мини-шоколадки. Пакет будет обычный .Что еще положить из сладостей?
Лучший ответ
Надежда Чистякова Мыслитель (8198) 13 лет назад
Нас с ребенком устроило бы. Считаю, продарки в саду и в школе чисто символическими. У всех разное материальное положение. Поэтому собираем немного. Ну какие игрушки можно положить на 300 рублей? Дерьмо очередное? Поэтому как в старые добрые времена (на то они и традиции) покупаем сладости. А уж потом каждый родитель пусть дарит все, что считает нужным. По своему усмотрению и кошельку. И вообще респект тем людям, которые занимаются закупкой подарков! В группе 20-25 человек. Все закупи да ещё и выслушивай потом! А возмущаются как раз те, кто сам ничего не делает!
Остальные ответы
Парень я Мастер (1753) 13 лет назад
Маленьким детям конечно это.
Еще Дед Мороза шоколадного)
Сеня Мастер (1809) 13 лет назад
нет, конфеты не дарим, ни в школе не в саду, их на ёлках и так надают.. . только игрушки...
342 Оракул (95642) 13 лет назад
киндер, чупсы, мармелад .
Ира Мыслитель (6504) 13 лет назад
Главное, чтоб детям нравилось .
Кира MooN Просветленный (33698) 13 лет назад
А почему именно сладости? Сколько лет прошло, а ничего не меняется.. . Детям в школе как дарили на праздники конфеты-печеньки, так и продолжают. Мне бы не понравилось (если бы такой пакет получил мой ребенок).
Юлия ПатринаГуру (3736) 13 лет назад
игрушки слишком дорого для нас .
*муза* Оракул (99323) 13 лет назад
Ужасный подарок. Половина детей с диатезом же везде. Да и это в Советское детсво было радостно конфеты получить, а не сейчас, когда на каждом углу любые. И родители покупают, если диатеза нет.
вика Знаток (451) 13 лет назад
сок если он свежевыжатый))) а какие у нас нынче хорошие конфеты???
Татьяна Сахнова Мастер (1315) 13 лет назад
На Новый Год и так полно всяких, в том числе и ОЧЕНЬ ХОРОШИХ, конфет. Лучше игрушку какую- нибудь или развивающие игры. И ФРУКТЫ.
Slonenok Профи (643) 13 лет назад
смотря какой бюджет подарков
Приведение с моторчиком Просветленный (28971) 13 лет назад
не знаю как сейчас делают. но нам "умные" мамашки собирали нормально денег как на шоколадные конфеты. а в подарке 30% карамелек было. всегда возмущались по этому поводу.
АННА ДЕМЧЕНКО Мастер (2432) 13 лет назад
может еще фруктов? мандарины!!
Vlad Мудрец (12838) 13 лет назад
Бывает же такое. Только что ответил женщине. И у Вас такой же вопрос. Я просто скопировал его и снова выставил. Вы уж извините. Я не рекламирую свой комбинат. Это точно. Просто так получилось.
Я работаю в Московском пищевом комбинате. У нас свежее, на любой вкус. В буфете. От 32 фабрик. Цены иногда в 2 раза или около того ниже. А если срок реализации почему-то ближе к концу, то вообще за копейки. Например, маленькие шоколадки "Вдохновение" по 4 руб. Если в Москве-пишите.
Это не развод. Возмёте сами. Я просто пропуск выпишу.
Я в МПК одним из главных специалистов работаю.
- Мудрец (16629) 13 лет назад
я в детстве получала такие подарки на новый год, я была безумно счастлива! а еще можно туда игрушку вложить - символ года.
снежана Мудрец (17916) 13 лет назад
Современные дети конфеты и так едят через день да каждый день. Поэтому я за МАЛО сладостей в подарке. Мой ребенок больше обрадуется пакету чипсов и/или энциклопедии.
Анастасия Федоренкова Знаток (271) 13 лет назад
я дочке и племяннику под елку кладу пакет с: соком, мармеладом, чупа чупсом, киндером, зеферюшками и всякой мелочью, то что сейчас детям нравится, они в восторге, а килограм конфет это по старинке, дети сейчас конфеты больно не едят, да и каждый день конфеты на столе, а раз в год получить кучу сладостей они будут в восторге