Как назвать дочку? какое-нибудь имя красивое и не затасканное. отчество - Константиновна. у кого какие идеи?

Дочкины Щечки Знаток (293), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кискина мама Мыслитель (6770) 13 лет назад
Да, как вам уже говорили, имя должно быть короткое. мне нравится Ева) Ева Константиновна. еще можно Злата)
Остальные ответы
АгГгаев Ниджат Мастер (1411) 13 лет назад
Наталья Константиновна) красиво звучит))
Ольга Гуру (4693) 13 лет назад
Екатерина Константиновна - вроде красиво звучит!!!
root Мастер (1738) 13 лет назад
Аделаида, Мария, Алла,
Anastasie Мастер (1352) 13 лет назад
Кира, Рита ( маргарита) ,
еще мне нравиться имя Лиза ( не знаю насколько затасканное)
Eлена Калустова Знаток (441) 13 лет назад
Анна! Красиво и на сегодняшний день не затасканно!
Маргарита Сидоренко Знаток (374) 13 лет назад
Надежда))) как Крупскую)) )
сейчас чем проще имя, тем реже встречается.. мода на "старые " имена.. Даш, Полин кругом валом, а вот Надежда будет одна)))
Mimi R. Мастер (1394) 13 лет назад
Мне очень нравится имя Вера.
Римма Барулина Мастер (2298) 13 лет назад
Не знаю что Вы выберете, но мне кажется имя не должно быть слишком длинным типа Екатерина, Анастасия.. . у Вас отчество какое длинное..) )
Но это мое мнение! Удачи!
Елена Мудрец (17883) 13 лет назад
Вы заметили как сейчас мало Ларис? очень ласковое имя Лариса!
Наташа Степнова Мудрец (16219) 13 лет назад
Дарина, незатаскано.. . наша дочь ей уже 20 пока тезокн не встречала....
Олимпийская надежда Мудрец (18664) 13 лет назад
я дочку Ксенией назвала. Имя красивое
heffalumpik Мастер (1381) 13 лет назад
мне ооочень нравится имя Евангелина, и с отчеством красиво звучит, прямо как музыка: Евангелина Константиновна.... главное, чтоб не Пупкина)))
Daria T. Мыслитель (5072) 13 лет назад
Нина, Яна или Кира - к Вашему отчеству нужно короткое имя
Orlicka Просветленный (38986) 13 лет назад
Отчество длинное - имя должно быть короткое. Юлия, Ольга, Зоя (последнее совсем не затасканное).