ЦСКА - Спартак..что ждете от этого матча???

Игорь за Ц С К А !**** Искусственный Интеллект (170279), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
konstantin nagaev Гуру (3718) 13 лет назад
Привет Игорек. Я думаю что на матч больше мативирован ЦСКА из за борьбы за второе место, а Спартаку надо силы и кадры оставить на ЛЧ. Я думаю игра сложиться с акцентом на вышесказанное.
Источник: Это мое мнение. Могут быть другие варианты...
Игорь за Ц С К А !****Искусственный Интеллект (170279) 13 лет назад
привет Костик!!
нууууууу....хм..убедительно сказал! ЛЧ важней дерби...
konstantin nagaev Гуру (3718) Нет дерби есть дерби принципиальность присутствует. Будь бы я тренером Спартака все силы на победу не бросал бы, а использывал бы этот поединок в качестве проверки сил и поиск слабых мест в игре. Соперник для этих целей самый подходящий!
Остальные ответы
Валерий Знаток (359) 13 лет назад
Убедительной победы ЦСКА
Андрей Оракул (62384) 13 лет назад
ЦСКА - Спартак. ? Это дерби. Это вся наша жизнь!!! И не важно кто победит. Важно что они есть ЦСКА -и Спартак.
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 13 лет назад
Ну что тут можно ждать. Опять придется видеть мне слезы моего друга ослика, вытирающего сопли своим маленьким копытцем. ))))
д.СерёжаВысший разум (121168) 13 лет назад
смотрю память у тя короткая.а кто в 1 круге мну всю рубашку обслюнявил?рыдал как дитё и орАл люплю ЦСКУ
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) Видимо ослик так от горя нажрался овса, что глюки затмили его разум. )))
Мила Мастер (1977) 13 лет назад
Жду интересное зрелище под название дерби! А насчёт, кто выиграет промолчу, боюсь сглазить! Верю в армейцев!
yurix Гуру (4731) 13 лет назад
Как обычно-разгрома спартака
АНДРЕЙ АРХИПКИН Гуру (3370) 13 лет назад
матч будет напряженом. цска потужится но никита в итоге накажет))
Хулиган Магнитки Мудрец (19454) 13 лет назад
победы ЦСКА )
Источник: Москва без мяса...
Артур Искусственный Интеллект (286760) 13 лет назад
победы любимого клуба Спартака Москва!
Вячеслав . Гуру (3647) 13 лет назад
Победу ЦСКА!!!
Источник: Зенит чемпион!!!
Андрей Марин Искусственный Интеллект (303669) 13 лет назад
С уважением отношусь к болельщикам ЦСКА, у меня много друзей среди них, но всем понятно, что для Спартака чемпионат закончился в Казани.... матч будет интересным для дублёров которые заменят половину основных игроков, кстати подобное уже было против Крыльев, где спартаковцы отбывали номер... А глумиться просрав золото (Это к ЦСКА) по меньшей мере смешно...
Светлана)) Высший разум (242047) 13 лет назад
ну конечно же жду победы ЦСКА с разницей в 2 гола. .
можно поворчу по старчески? в отличии отдельных болельщиков ЦСКА, поливавших тут болельщиков Зенита, я повторю, что ЦСКА заслужил серебро в этом сезоне.. Удачи вам!
это не ответ, а пожелание, поэтому ЛО мне не нужен.. хочу, что бы коняшки взяли серебро))
Mr.Robert Гуру (3435) 13 лет назад
Жду победы ЦСКА!! !