Что делать если девушка разлюбила?

ник гайдама Ученик (146), закрыт 13 лет назад
мы встречались полтора года, и вдруг она говорит что разлюбила, я же в свою очередь безумно её люблю.
говорит что ей очень интересно со мной, весело, но не чувствует того что чувствовала раньше.
как мне поступать, бегать за ней, ухаживать или наоборот пропасть из её виду на какой то период времени?
Лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394242) 13 лет назад
Ни в коем случае не бегать.
Наоборот, если любишь, отпусти.
Если с её стороны останутся чувства, то сама вернется.
Остальные ответы
Синий кот Искусственный Интеллект (140437) 13 лет назад
Послать её в жопу. Зачем вам девушка, которая вас не любит?
Назар Давиденко Ученик (172) 13 лет назад
ни в коем случае не пропадай! проверенно на практике!!!!
ивхол Мыслитель (8415) 13 лет назад
найди другую И посмотришь правду ли она говорит
Руслан Лукьянов Знаток (357) 13 лет назад
либо борись за нее дальше либо поищи другую вариантов не много думаю в твоем случае лучше дальше ухаживать но может стоит поменять привычки или поведение
- Мудрец (16629) 13 лет назад
пропадать - бред. нужно ее удивить, сделать что-то необычное
Urzinia Гуру (3718) 13 лет назад
Конечно пропасть с другой девушкой.
Наталья Профи (855) 13 лет назад
сделать в голове так, будто ее не было, и жить своей жизнью.. .
Duma Key Гуру (2634) 13 лет назад
А что девушек мало что ли?
Элеонора:) Мыслитель (5328) 13 лет назад
Отвечаю, исходя из нашей, женской, логики: чем легче согласишься на расставание, тем больше будет задето её самолюбие, и если ты для нее что-то все-таки значишь, можешь не сомневаться: попытается сама тебя вернуть (только очень быстро не "сдавайся" и не клянись в "любви до гроба"). А уж если разлюбила всерьез, то смирись и ни в коем случае не ходи "тенью" - это только раздражает. Лучше посмотри вокруг: уверяю, что есть и другие девушки, и многие гораздо лучше...
Анна Пургина Мудрец (16961) 13 лет назад
Если она категорически не хочет вас видеть и встречаться забей на нее, но на дружеские отношения не соглашайся это еще больнее по себе знаю, лучше пережить, как я к примеру, но и встречаться с б/у это жесть..
Полковник Бородин Мыслитель (9944) 13 лет назад
А в округе их полно ходят-выбирай!
таня комарова Просветленный (48115) 13 лет назад
не надо унижаться, чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей.. слышал такое.... отпусти, пусть идёт своей дорогой.... значит это не твой человек.. . и .надо быть со стержнем внутри... а не половичком... извини за грубость... плохого тебе просто не хочу...
Маруся Гуру (4040) 13 лет назад
ну тут однозначно сказать нельзя.... может она специально сказала, чтоб посмотреть на твою реакцию и твои дальнейшие действия! в любом случае решать тебе! если она тебе нужна почему бы и не побороться? лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном!