одноклассники. как удалить страничку в одноклассниках?

Нотька Ученик (246), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
|Z|O|V| Высший разум (2715742) 8 лет назад
✔Пошагово удаляем✄ свою страницу

➊ Внизу своей страницы нажимаем “Регламент”

...прокручиваем страницу до самого низа ..

➋ На оказавшейся странице внизу находим и нажимаем на “Отказаться от услуг” ,предварительно указав причину ✖удаления ..вводим пароль

➌ В появившемся окошке вводим пароль и нажимаем кнопку ✖“Удалить навсегда”

✔Обратите внимание, что в настоящее время удалить свой профиль через мобильную версию сайта или приложение ОK.RU невозможно.
Остальные ответы
C-J Знаток (279) 13 лет назад
ОЧЕНЬ ПРОСТО! бесплатно) )
1. заходите на свою главную страничку
2. спускаетесь в самый низ, ищите посередине внизу надпись "правила".
3. опускаетесь в самый низ этих правил, жмите "Отказаться от услуг", вводите свой парль.

ВСЕ, ВЫ УДАЛЕНЫ! :-)
Ноябрь Искусственный Интеллект (146019) 13 лет назад
Не знаю как сегодня, а два месяца назад -
там нет сейчас такого пункта в меню профиля, и его, кстати, вобще нигде там нет. но мир не без добрых людей))) - залогинитесь на сайте и находясь на своей странице введите в конце адресной строки &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile, ввод, вылетит окно с запросом подтверждения удаления, вводим пароль, жмем удалить. все!

1. Зайдите на свою страницу под своим логином и паролем
2. В конце адресной строки Вашего браузера вставьте: &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile
3. Появиться следующее окно: --__--
4. В этом окошке введите свой пароль и нажмите кнопку? Удалить? .

http://mozg. by/content/kak-udalit-svoi-profil-iz-odnoklassnikov - убрать пробел после точки
Jide Искусственный Интеллект (106412) 13 лет назад
заходите на свою страничку, и в самом самом низу страницы есть ссылка ПРАВИЛА (написано мелким шрифтом) ,нажмите, далее открывается страницу правил, и в самом самом низу этой страницы есть слово ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГИ (тоже мелким шрифтом написано) нажмите, введите свой пароль и все.