как ребенку в 13 лет за 11 месяцев заработать 1000$??? очень надо!!!

jeny Знаток (327), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я из беларуси!
Дополнен 13 лет назад
продать органы или сдаться в рабство не предлагать
Лучший ответ
Александра Цхай Знаток (479) 13 лет назад
Тебе только 13 лет и по трудовому кодексу РФ тебе еще нельзя работать. И я не думаю, что в Беларуси иначе!
Если будешь 100 р. откладывать, то справишься с задачей.

Ну попробуй раздавать листовки, или рассклеивать их. Платят там не много, но для твоей цели этого будет точно достаточно.
Остальные ответы
a ja-Nikto zvatmenyaNikak Мудрец (14148) 13 лет назад
Ребенку надо сначала закатать губу)
MypuK Профи (983) 13 лет назад
Откладывай по 100 р в день
тов. Eugene Мудрец (16166) 13 лет назад
Почки у тебя здоровые?
Никита Савельев Знаток (315) 13 лет назад
Через систему Приватбанка ты можешь стать юниорагентом и заработать 1000долл. за 11 мес. и даже больше
Fotima Sokhibova Знаток (276) 13 лет назад
продать душу дьяволу
CheSter Мастер (2080) 13 лет назад
Ну вот совет по поводу 100р/день хороший. Только надо где то взять работу с таким минимальным размером оплаты труда.
Например уборщик, дворник, может он спортик - им тоже деньги платят, если они хорошо выступают.