вы помните, как вы в школе издевались над ущербными?

шапка невидимка Ученик (53), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Артем Мыслитель (7122) 13 лет назад
нет. мне всегда было жаль их.
s49 Просветленный (32698) 13 лет назад
конечно. . ведь я был самый ущербный..
/ Ученик (242) 13 лет назад
эт ты мстишь чтоли?))))))))))))))))
. Искусственный Интеллект (115575) 13 лет назад
Я всё свою прожитую жизнь помню.
Артемовна Оракул (87885) 13 лет назад
такого не было.. - наоборот все равны старались быть.. - КОМСОМОЛЬЦЫ...
Антонa Кузнецов Мыслитель (8104) 13 лет назад
Ха ха.. . не ответят те кто так делал. В детстве я над братом младшим.. . ревновал что ли. В школе никогда.
Евгения Просветленный (35614) 13 лет назад
Я не издевалась, я отмалчивалась, за что стыдно.
exPlosion Мастер (2259) 13 лет назад
Все смеялись и издевались надо мной.
А мне было искренне жаль их.
ANDERS ALS GEDACHT Мастер (2128) 13 лет назад
издевались надо мной :)

"благодаря" им я достиг таких высот
"благодаря" "той самой " я так вкалывал над собой и стал таким краивым :)
ВЖИК ВЖИК Оракул (57426) 13 лет назад
Это неизбежно в детском коллективе - стадный инстинкт самоутверждения...
NN Мудрец (15470) 13 лет назад
Всегда их защищала. Помню, даже подругу заставила извиниться перед девочкой, которую она попрекала тяжёлым материальным положением. Эх, наверно, это был лучший поступок за всю жизнь (
иван юрчук Мастер (2101) 13 лет назад
особенно когда издеваютя теперь на до мной круг замыкается
Conatus Мудрец (10170) 13 лет назад
Да вы что "шапочка", мы все примерные были, таких здесь нет.
Золушка & Тап Просветленный (37794) 13 лет назад
Один мальчик в 6 кажется классе издевался над другим, при мне, чтобы мне понравиться, видимо, тот был очень слабый, у него были толстые очки и звали его Витя, так к тому, кто его обижал, я пронесла отвращение до 11 класса. ) Несмотря на все дальнейшие мирные попытки завоевать доверие, и даже гитара не была ему в помощь. )))
* Оракул (92515) 13 лет назад
Да всё возвращается. Кто издевался над тем издеваются сейчас..
Миша Вараксин Знаток (252) 13 лет назад
Хороший вопрос! Я сначало попал в агрессивную среду по отношению к себе, потом так вышло, что я не смог свыкнутся с такой ролью, пришлось силой отстаивать свои границы, силой! Потом поутихло, я занял свою нишу!
И стал таким же как окружение!
Да пожалуй странно признавать, что раньше я считал "убогими" многих, и наберусь смелости признать, что я считал людей "убогими" и издевался над "убогими", наверно надо набраться смелости и признать что тем самым я прикрывал свою собственную "убогость"!!!!
Ведь любое самоутверждение за чей то счет я сейчас считаю аморальным!
Печальный вывод, что я был мудаком!
Надо пойти просить прощение у ни, у тех.... Ведь их жизни, возможно.... Щас я понимаю !
Да! Жестко, но правда, моя правда!
Никогда не поздно признавать свои ошибки! Надеюсь мои дети будут лутше чем я!
А тот тут все такие правидные, почти все защищали....
book is finished Оракул (63897) 13 лет назад
Я помню все. Пишу об этом мемуары.
ирчик Просветленный (29272) 13 лет назад
я старалась этого не делать, тогда я была доброй девочкой