Сколько килограмм мяса в сркдней корове, есль не считать потроха, голову и т.д.

Алексей Зубарев Ученик (186), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Натка***ЗФ Ученик (207) 13 лет назад
знаешь сколько корова живьём весит-дели вес пополам-выход 50-52%. А так они тоже разные-есть "коза" там живой вес380-420кг, есть и до 700 кг----вот и считай!
Остальные ответы
Узник совести Мудрец (18789) 13 лет назад
Выход туши 40% живого веса.
Живой вес коровы 300-400 кг.
ТатьЯНА Мудрец (13200) 13 лет назад
Год назад брат мужа брал живого телёнка, 120кг. живого веса. Забили. Поделили тушу (без головы, ног и кишок) на четверых. Вышло около 15кг. на семью. Вот и считайте-50% отбросы.