Как связать резинку для варежки крючком???

Юля Савченко Ученик (195), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
легко сказать, "взять и связать" вы попробйте сначала это сделать.
Лучший ответ
Наташа Яковицкая Профи (824) 13 лет назад
Резинка крючком вяжется чередованием лицевых (выпуклых) и изнаночных (вогнутых) рельефных столбиков. Первый ряд вертикальной резинки вяжется как вспомогательный обычными столбиками с накидом. Во втором ряду начинайте выполнять рельефные столбики, чередуя: например: 1 выпуклый столбик с накидом и 1 вогнутый столбик с накидом, это будет резинка 1х1.
Остальные ответы
FST Просветленный (30957) 13 лет назад
взять крючок. нитки и связать