вот не хочется ей ухаживать…

Инна Ученик (89), закрыт 13 лет назад
Дело в том, что недавно у меня появился мужчина, и тут возникли конфликты с мамой.( мама в разводе с отцом, и не хочет к нему возвращаться, и развелась то с ним, из-за того что надоело ей стоять у плиты, и стирать носки.,ухаживать. Нет чтобы нам оставить квартиру…Эгоизм что ли?
Лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (210384) 13 лет назад
А почему НАДО оставить ВАМ квапртиру и ради этого жить с нелюбимым человеком? Эгоизм у ВАс, но и в этом наверно тоже мама виновата
Остальные ответы
Марина Высший разум (101055) 13 лет назад
А Вы хотите маму из квартиры выпихнуть к бывшему мужу потому что жилплощадь нужна?? ? Нда. . вот и рожай детей после этого.
Виктория Энглер Мудрец (14185) 13 лет назад
Эгоизм у тебя. Вали к МЧ и не мешай маме жить.
Жозефина Напалеонова Просветленный (21800) 13 лет назад
ищите себе жилье. мать в своей квартире.
ольга Мастер (2385) 13 лет назад
а кто сказал что вам нужно что то оставлять она (мама) еще живая слава богу вот и пусть поступает как она хочет а эгоизм это у вас ВАМ НИКТО И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН - кроме мужа!
Баринова Искусственный Интеллект (132059) 13 лет назад
ради каких то мужиков даже мама родная не нужна.... ппц
а что ж ты его не обвиняешь в том что он тебе квартирку не купил?
ты свою приобрети сначала квартиру, а потом распоряжайся
Оксана Балкарова Ученик (137) 13 лет назад
Вы и не заслуживаете как видно...
секретарша Мыслитель (5446) 13 лет назад
Пусть мама уже поживет в свое удовольствие! Это у Вас эгоизм, если жилплощадь нужна Вам с Вашим мужиком то пусть мужик и думает где и как жить! вот Вы отбатрачите на кухне лет так 20 а потом посмотрим захотите вы опять стоять у плиты и ухаживать за всеми!
Вам надо уже ухаживать за мамой и помогать ей во всем а не из квартиры выгонять! Безсовестная!!!
Meduza Gоrgona Гуру (2622) 13 лет назад
это вы про свой эгоизм?!
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 13 лет назад
Эгоизм-это у Вас. Мама жизнь прожила и отдых заслужила. А Вы молодые, пашите, как родители Ваши пахали на эту грёбаную квартиру.
Nataly Мудрец (11935) 13 лет назад
Мда.... время конечно пошло.... Из-за недвижимости готовы выпихнуть на улицу родителей. Появился мужчина в жизни, пусть он и поуперается рожками и найдет жилье для Вас. Женщины кстати и портят мужчин которые привыкают на все готовенькое.... потом и удивляются а почему даже цветочка не подарит.. . Или купите вибратор, он никого не стеснит.. . всем место в доме хватит!