Всех мусульман поздравляю с праздником куйрам-байрам! Барашка уже зарезали ?

Роман Мудрец (11467), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Извините за мои три класса образования, мне тут подсказывают что правильно будет "Курбан Байрам"...
Лучший ответ
Кристина Мыслитель (6761) 13 лет назад
Праздники – это сильно дующий утренний ветер, самые солнечные дни, самые яркие ночи. Это дуновение в сердцах и самое теплое приветствие на пути к миру. Пусть ваш Курбан Байрам будет благословенным, пусть все будет, как вы желаете.
Остальные ответы
апп аппаап Ученик (89) 13 лет назад
Щас скина поймают и зарэжут...
SergОракул (93102) 13 лет назад
Хватить херню писать ,ты дебил от рождения или потом пришло?
Georg Knabe Мастер (2296) 13 лет назад
Сегодня в Казахстане отмечают Курбан айт
Сегодня казахстанцы, как и весь мусульманский мир, отмечают праздник Курбан айт согласно мусульманскому календарю, то есть десятому дню месяца Зульхиджа. 16 ноября в Республике Казахстан объявлен нерабочим днем.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/society/4785466/
Сталин Искусственный Интеллект (247561) 13 лет назад
Курбан Байрам... Неужели трудно посмотреть, как правильно пишется?
ПостовойМыслитель (5210) 13 лет назад
Нетрудно, наплевать просто... абсолютно параллельно че они там празднуют сегодня. Весь вопрос во второй части вопроса, подразумевающий: а вы еще трезвые что ли?
Роман Мудрец (11467) Во-во!!! И я ему о том же ...
Постовой Мыслитель (5210) 13 лет назад
По моему первое слово пишется не так. Я не однократно слышал это словосочетание.. . щас посмотрю, че яндекс скажет.. . Точно! Ну конечно, память меня не обманула: Курбан-Байрам длится три дня, и в это время мусульмане приносят в жертву одно из животных: овцу, корову, барана или верблюда, большая часть мяса принесенного в жертву животного раздается малоимущим, сиротам, престарелым... Щас наверно извинения потребуют.. . Праздник то священный! Готовьтесь...
Эльга Искусственный Интеллект (453119) 13 лет назад
Один умный человек, владелец здания, дарит на этот праздник рабочим-таджикам барашка. И те его режут под окнами ...ммм.. . недисциплинированных арендаторов) . Очень наглядно, имхо, "Мой таджик режет моего барашка в моей стране")))