Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если мужчина скрипит во сне зубами? (версия глистов рассматривалась, но нет)

Серебряная Рысь Мастер (1993), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
sergio nechiporenko Мудрец (14535) 13 лет назад
Причины данного явления до конца не выяснены, хотя часто сводятся к душевному дисбалансу, нервозности и стрессу. Ошибочно мнение, что бруксизм (скрепеть зубами во сне) является следствием наличия в организме глистов.
Что делать? - повысить у мужчины душевное состояние, снизить уровень стресса - делайте ему перед сном рассалбляющий массаж с благовониями и эротическими моментами в легкой форме, устройте с ним пикник, отдохните в санатории, в Турции... если для вас это действительно важно!!!
Это - яМастер (1333) 13 лет назад
Часто удается избавится от скрипа именно противогельминтными средствами. Причем вызывает это скрип только определенный вид глистов.
Это - я Мастер (1333) забыла,какой
Остальные ответы
his own man Мыслитель (9105) 13 лет назад
не знаю, но это передалось и его дочери
Fiery Просветленный (22613) 13 лет назад
Вставить ему перед сном в рот боксерскую капу. Перестанет скрипеть.
лариса Просветленный (29627) 13 лет назад
нервное перенапряжение, есть специальные капы, стоматологи их рекомендуют
*муза* Оракул (99323) 13 лет назад
Раслаблять мужчину. У него бруксизм-ак называется ночной скрежет зубов, во сне. А с глистами-это средневековье! У таких людей глисты не чаще. чем у тех. кто НЕ скрипит.
А бруксизм от нервного напряжения возникает. Мож у него сложности на работе или что.
М@rg@ret Мыслитель (5178) 13 лет назад
Обычно скрипят во сне люди склонные к вынашиванию и осуществлению, как правило садиских наклонностей, например отомстить соседу и т. д.