Почему убивать бродячих собак на улице жестоко, а резать там же баранов - нормально? Где защитники всяких животных?

Wlads Просветленный (27934), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Павлова Просветленный (26213) 13 лет назад
Демонстративно резать животное в общественном месте однозначно - незаконно, предусмотренно проведение ритуалов в специально отведённых для этого местах. ТО что происходит в российских городах совершается несознательными мусульманами,
которые своими действиями разжигаюи межнациональную рознь, за что и должны привлекаться!
Остальные ответы
S.H.A.R.P. Мастер (1879) 13 лет назад
и часто на вашей улице баранов режут?
1 1 Мудрец (18048) 13 лет назад
Их тут нет, эти темы создают не защитники животных а школота и тролли в попытке посмеятся и получть лулзы примитивным способом.
irina ostapenko Ученик (234) 13 лет назад
потому-что собаку не принято всенародно есть
ну а баран это святое
тем более сегодня праздник
(пусть и всего 1 баран на 4 тыс человек ))) ХАБАРОВСК )
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 13 лет назад
Вы убиваете бродячих собак для того что бы их съесть?
Маргарита Китова Мастер (1403) 13 лет назад
потому что баранов для мяса и выращивают, а вот собак зачем режут... не знай-не знай...))
Враг народа Профи (640) 13 лет назад
Баранов режут не ради забавы а чтобы покушать