оформление сделки вторичного жилья

Ольга Петрова Ученик (3), закрыт 13 лет назад
скажите,пожалуйста, каким образом сейчас можно оформить куплю/продажу вторичного жилья? раньше натариат, потом гбр, а сейчас как?слышала что можно в уфрс без натариуса или это не так?
Дополнен 13 лет назад
в санкт-петербурге
Лучший ответ
Музалевская Елена Мыслитель (5707) 13 лет назад
Да, все верно. Заключаете договор купли-продажи и подписываете акт приема-передачи жилья и сдаете документы на регистрацию в Росреестр (прежнее название - УФРС).
Остальные ответы
Максим Авроров Высший разум (274415) 13 лет назад
оформлять можно без нотариуса в ППФ.
Источник: риэлтор в Москве