уходить нужно без феерверков?

Sem эт я Мыслитель (9944), закрыт 16 лет назад
если любишь? или привязался?
Лучший ответ
Аннушка Мудрец (13653) 16 лет назад
Для начала нужно определиться привязался или полюбил...
Остальные ответы
electra Мыслитель (5611) 16 лет назад
уходить надо или красиво, или по-английйски..это в любом случае....
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 16 лет назад
Я скоро так и сделаю....
Уйду с ответов и никому об этом не скажу:((
Пользователь удален Мастер (1061) 16 лет назад
уходить надо по английски тихо молча и неожиданно чтоб еще долго вспоминали и скучали
Источник: опыт
Колючка Кактусовна Мастер (1792) 16 лет назад
поступать нужно так как считаешь нужным, а это по всякому
Т@нюшк@ Гений (71839) 16 лет назад
чем больше феерверков.. тем меньше остается шансов вернуться..
ТАШКА Мыслитель (9062) 16 лет назад
уходить нужно все же чтоб запомнили. Например рада была иметь тебя, но все же ты не для меня,... (даже если любишь)
Relaction Мастер (1668) 16 лет назад
лучше вообще не уходить ((
Tropicana Гуру (3211) 16 лет назад
нет! с фейверками, чтобы все запомнили!!!!
omfg Профи (534) 16 лет назад
Вот фейверков точно не нужно, уходи молча, знаю, что тебе хочется многое ей сказать, но потом только пожалеешь
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 16 лет назад
смотря для чего уходишь. если для того чтобы почувствовали как без тебя плохо и попросили вернуться - то тихо, обиженно. а если для того чтобы порвать ВСЕ с одной стороны, а с другой - чтобы запомнили навсегда, то фейерверк должен быть до небес
Леся Просветленный (20835) 16 лет назад
А если любишь, стоит ли уходить?!!!